Hyundai Motor и группа BTS отмечают Всемирный день окружающей среды в видеоролике о будущем водорода

03 Июня 2021

Hyundai Motor и группа BTS отмечают Всемирный день окружающей среды в видеоролике о будущем водорода

• Hyundai Motor показала трейлер с участием культовой поп-группы BTS, посвященный глобальной водородной кампании «For Tomorrow, We Won’t Wait»

• Премьера полной версии короткометражного фильма состоится во Всемирный день окружающей среды на официальном YouTube-канале Hyundai

• Видеоролик продвигает внедрение экологичных привычек в повседневную жизнь и демонстрирует концепцию водородного общества от Hyundai

• Компания Hyundai Motor стремится вдохновить людей на активные действия по защите окружающей среды

 

Компания Hyundai Motor опубликовала новый трейлер к своей глобальной водородной кампании «For Tomorrow, We Won’t Wait» («Не будем ждать ради завтрашнего дня») с участием культовой поп-группы BTS. Видеоролик размещен на официальном YouTube-канале Hyundai и в Instagram-аккаунте @hyundai.lifestyle.

Премьера полной версии короткометражного фильма состоится на YouTube-канале Hyundai 05 июня 2021 года. В нем будут показаны несколько увлекательных историй, затронутых в трейлере. Полное видео будет также доступно для просмотра на официальных страницах Hyundai в других социальных сетях. 

В новом фильме бренд расширяет послание, впервые прозвучавшее в апрельском видео-манифесте, выпущенном ко Дню Земли. В рамках запущенной в 2020 году кампании Hyundai Motor вдохновляет людей на поиск более экологичных способов удовлетворения повседневных потребностей и делится своим видением водородного общества, призванного стать частью экологически устойчивого будущего. 

«Надеемся, что наши усилия по созданию водородного общества не только найдут отклик среди миллениалов и представителей поколения Z, но также помогут сохранить окружающий мир для будущих поколений, – заявил исполнительный вице-президент и глава департамента глобального маркетинга Hyundai Motor Томас Шемера (Thomas Schemera). – Hyundai Motor продолжит работать над укреплением глобального лидерства в сфере «чистой» мобильности и использования водородной энергии с помощью экологичных бизнес-решений». 

В новом видео с участием поп-группы BTS, миллениалов и представителей поколения Z рассказано о том, как водород доказал свою способность быть экологичным, безопасным и возобновляемым источником энергии, гарантируя более устойчивое будущее.

В рамках кампании Hyundai наладит интерактивную коммуникацию с миллениалами и представителями поколения Z, которые наполнят будущее своей позитивной энергией. 

С помощью различных мероприятий, включая данную кампанию, Hyundai Motor продвигает идею по формированию водородного общества, которое является частью стратегии по созданию устойчивого будущего в соответствии с фирменной концепцией «Прогресс для человечества». Подробности о глобальной кампании Hyundai Motor доступны на сайте компании и в Instagram-аккаунте @hyundai.lifestyle.

 

Map